© РИА Новости / Михаил Климентьев / Президент РФ В. Путин провел совместное заседание Госсовета и Совета по стратегическому развитию и национальным проектам
© РИА Новости / Михаил Климентьев
Президент России Владимир Путин в среду проведет совещание с членами правительства, где обсудит планы дорожного строительства на 2021-2023 годы, сообщает пресс-служба Кремля.
«Тринадцатого января Владимир Путин проведет очередное совещание с членами правительства РФ. Основной темой встречи станет обсуждение результатов дорожного строительства в 2020 году и планы на 2021-2023 годы. С докладами по этому поводу выступят заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин и председатель комиссии Госсовета РФ по направлению «Транспорт», глава Бурятии Алексей Цыденов», — говорится в сообщении.
Отмечается, что также будет рассмотрен ряд актуальных текущих вопросов.