© РИА Новости / Александр Кондратюк / Пожар в цехе по производству пластиковой посуды в Челябинске
© РИА Новости / Александр Кондратюк
Пожар в мебельном цехе произошел утром в воскресенье в Кузнецке Пензенской области на площади 800 квадратных метров, возгорание удалось локализовать, сообщает МЧС.
Отмечается, что в 05.27 мск в главное управление МЧС по Пензенской области поступило сообщение о пожаре в Кузнецке на улице Чкалова, дом 82/2.
«По прибытии было установлено, произошел пожар в мебельном цехе готовой продукции. Площадь пожара составила 800 квадратных метров. В 6.25 пожар был локализован. Информация о пострадавших не поступала. На месте уже начали работу специалисты органов дознания. Им предстоит установить причину пожара», — говорится в сообщении.
В тушении пожара участвуют 26 человек и девять единиц техники, в том числе от МЧС — 20 человек и семь единиц техники.