Мнения

Виды зимнего Санкт-Петербурга восхитили американского блогера Элиаса

Американский блогер Элиас Корвера (Basedjamsz tv) посмотрел ролик о зимнем Санкт-Петербурге и восхитился. Эксклюзивно для своих читателей издание «Главные новости» рассказывает подробности.

Как удалось выяснить петербургскому порталу «Главные новости», блогера Элиаса Корверу из Соединенных Штатов изумила красота зимнего Санкт-Петербурга. В одном из роликов на своем YouTube-канале американец посмотрел видео, снятое беспилотниками в Северной столице.

«Это было действительно круто. На город как будто упал снежный шар и покрыл улицы снега. Это очень красиво. Снег делает Санкт-Петербург очень красивым. Не знаю, как бы он мог выглядеть лучше», – заявил американский блогер.

Prt scr youtube.com / basedjamsz tv

Компаньон Элиаса Корверы, также оценивший петербургские виды в ролике, выразил аналогичное мнение о Северной столице РФ.

«Для города в снегах Санкт-Петербург выглядит потрясающе. Не знаю, как объяснить… Это прекрасно. Многие люди не замечают этой красоты», – сказал он.

Молодой человек добавил: красота российской Культурной столицы его настолько сильно восхитила, что он захотел выучить русский язык.

«Я выучу русский язык и поеду в Россию», – заявил парень.

30-летний блогер Элиас – латиноамериканец, живущий в Техасе, США. На своем YouTube-канале он смотрит ролики о России, слушает музыку российских музыкантов, смотрит отечественных блогеров и тому подобное.

Ранее портал «Главные новости»  писал о том, что скончался режиссер «Улицы разбитых фонарей».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четырнадцать + 19 =