Происшествия

Петербуржцев предупредили о смертельно опасном светофоре на Приморском шоссе

pxhere.com

В Санкт-Петербурге был обнаружен светофор, который из-за проблем с проводкой стал смертельно опасным. Эксклюзивно для своих читателей издание Glavnyenovosti.ru рассказывает о ситуации подробнее.

Жителей Санкт-Петербурга предупредили об опасном светофоре, который бьется током из-за проблем с проводкой. По информации Glavnyenovosti.ru, неисправный электроприбор регулирует дорожное движение в Сестрорецке: на восточной стороне Приморского шоссе в районе 305 дома.

Glavnyenovosti.ru / prt scr Яндекс.Карты

Сколько людей или животных могли пострадать из-за неисправного светофора, неизвестно. Но местные жители уже пожаловались на смертельно опасный прибор в МЧС. Жертвой сломанного устройства едва не стал домашний пес.

“У ресторана «Тайм-аут» светофор который первый к ресторану, пробивает электричество на землю. Сегодня чуть не убило мою собаку. Будьте внимательны. МЧС вызвала”, – рассказала жительница Сестрорецка.

prt scr vk.com / Новости Сестрорецка

Пока неизвестно, проверяли ли прибор сотрудники МЧС и какие меры были приняты в отношении неисправного светофора со стороны местных властей. 

Утечка электричества в землю – это опасное явление, способное нанести ущерб имуществу, а в некоторых случаях жизни и здоровью человека. Подобные утечки могут происходит по разным причинам, в том числе из-за некачественной проводки.

Ранее Glavnyenovosti.ru писало: бегающая по Санкт-Петербургу лиса встревожила горожан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 × пять =