Мнения

Миронов: несмотря на предупреждение Медведева, НАТО будет обслуживать самолеты ВСУ, но тайно

kremlin.ru / Администрация Президента России

На Западе услышат предупреждение Дмитрия Медведева об обслуживании самолетов, но не откажутся от своих планов, лишь скорректируют их. Такое мнение в беседе с журналистом издания Glavnyenovosti.ru выразил политолог Григорий Миронов.

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев предупредил НАТО: если самолеты, которые в будущем могут поставить Украине, будут обслуживаться в Польше, это будет прямым вступлением Альянса в войну против РФ.

Как отметил Григорий Миронов, Дмитрий Медведев абсолютно прав. Западные страны ополчились на Россию и теперь использую Украину, чтобы нас подавить.

«Мы им не нравимся, сам факт нашего существования. У нас совершенно другие ценности, отношение к истории и национальному суверенитету. Поэтому к словам Дмитрия Анатольевича в последнее время нечего прибавить. Он говорит правдивые и реальные вещи: то, что сейчас происходит», – сказал эксперт.

По мнению аналитика, предупреждение Дмитрия Медведева на Западе обязательно услышат. Однако планов от этого там не поменяют, но скорректируют.

«Западные страны теперь, скорее всего, будут чинить украинские самолеты тайно. Но ничем хорошим для них это не закончится. Как и передача Киеву вооружений. Если бы западные политики были умнее, то они бы не усугубляли конфликт», – отметил собеседник Glavnyenovosti.ru.

Также Григорий Миронов добавил: лучшее, что могут сделать западные страны – это одуматься. Если НАТО станет стороной украинского конфликта, то это, скорее всего, плохо закончится для всей планеты.

«Поэтому Медведев и предупреждает эти страны о таких губительных шагах», – подытожил аналитик.

Ранее Glavnyenovosti.ru писало: Запад хочет нарушить красные линии России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

семнадцать + 5 =